В центре Киева подрались националисты и представители самообороны Майдана
30.04.2014
В Киеве у Майдана Незалежности между активистами националистических движений и силами самообороны Майдана произошла массовая драка, сообщает Би-би-си.
Активисты СНА накануне вечером собрались под зданием Киевсовета и двинулись факельным шествием в сторону Майдана. Возле баррикады, напротив Главпочтамта, колонна была остановлена и началась драка, передает РБК.
В ходе потасовки были подожжены несколько автомобильных покрышек. Также были использованы петарды и газовые баллончики.
Активисты СНА накануне вечером собрались под зданием Киевсовета и двинулись факельным шествием в сторону Майдана. Возле баррикады, напротив Главпочтамта, колонна была остановлена и началась драка, передает РБК.
В ходе потасовки были подожжены несколько автомобильных покрышек. Также были использованы петарды и газовые баллончики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17