Сотрудники лондонского метро проводят двухдневную забастовку
29.04.2014
В Лондоне началась 48-часовая забастовка работников метро, объявленная после срыва переговоров с администрацией, передает BBC. Акция протеста началась в 21:00 в понедельник и продлится 48 часов. Поезда на линиях лондонской подземки движутся с увеличенными интервалами, на некоторых направлениях обслуживание остановлено полностью, отмечает «Эхо Петербурга».
Работники метро протестуют против планов сокращения более чем 750 работников касс по продаже билетов и замены их автоматами, сообщает РИА «Новости».
Работники метро протестуют против планов сокращения более чем 750 работников касс по продаже билетов и замены их автоматами, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04