Число жертв торнадо в США возросло до 18 человек
28.04.2014
По меньшей мере 18 человек погибли из-за торнадо, обрушившихся на штаты Арканзас, Айова и Оклахома на юге США, сообщают в понедельник американские СМИ со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США. Ранее сообщалось о 12 жертвах, передает «Интерфакс».
16 из 18 погибших были жителями штата Арканзас, и еще две жертвы проживали в штатах Оклахома и Айова.
Больше всего пострадал Арканзас, где, по словам местных жителей, практически полностью разрушены города Мейфлауэр и Вилония, отмечает РБК.
16 из 18 погибших были жителями штата Арканзас, и еще две жертвы проживали в штатах Оклахома и Айова.
Больше всего пострадал Арканзас, где, по словам местных жителей, практически полностью разрушены города Мейфлауэр и Вилония, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17