Два человека погибли в результате торнадо в штате Оклахома
28.04.2014
На центр, юг и север Америки обрушился обширный штормовой фронт, который привел к бурям и торнадо в различных штатах. В Оклахоме два человека стали жертвами непогоды, передает НТВ. Как сообщает «Газета.ру», в результате торнадо множество домов было разрушено, более десяти тысяч человек остались без света. Объем причиненного стихией ущерба уточняется.
Торнадо также затронул ряд областей штатов Канзас и Миссури, сообщает телеканал CBS. По-прежнему остается угроза в регионах Небраски, Техаса, Луизианы и Миссисипи.
Торнадо также затронул ряд областей штатов Канзас и Миссури, сообщает телеканал CBS. По-прежнему остается угроза в регионах Небраски, Техаса, Луизианы и Миссисипи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36