Украинские военные оставили блокпост под Славянском, который заняли утром
24.04.2014
После разведки боем украинские военные на БТР отступили от блокпоста у Комбикормового завода под Славянском, зачистив блокпост и забрав оттуда продукты, передает «Взгляд». Военные уехали в направлении села Крестище, которое украинские войска заняли утром.
Ранее сообщалось, что военные украинской армии отбили у пророссийских активистов блокпост в районе Комбикормового завода, который был обстрелян в четверг. Ополченцы при этом отступили и подожгли покрышки, сообщает «Прайм».
По данным СМИ, Славянск окружен бронетехникой украинской армии, в городе проходит антитеррористическая операция.
Ранее сообщалось, что военные украинской армии отбили у пророссийских активистов блокпост в районе Комбикормового завода, который был обстрелян в четверг. Ополченцы при этом отступили и подожгли покрышки, сообщает «Прайм».
По данным СМИ, Славянск окружен бронетехникой украинской армии, в городе проходит антитеррористическая операция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04