В выходные в Черное море войдет еще один корабль НАТО
24.04.2014
Еще один боевой корабль НАТО – французский фрегат «Дюплекс» – должен войти в акваторию Черного моря 26-27 апреля. Как пишет Romania-Insider.com, французский фрегат, находящийся у берегов Кипра, пройдет через турецкие проливы в субботу или воскресенье.
Как сообщалось, 22 апреля ракетный фрегат ВМС США USS Taylor (FFG-50) пересек Босфорский пролив, вернувшись в акваторию Черного моря после ремонта в порту на греческом острове Крит, напоминает «Росбалт».
Всего в настоящее время в Черном море находятся три корабля НАТО – это американские эсминец и фрегат и французский разведывательный корабль. Согласно международным соглашениям, они смогут пробыть в Черном море до конца апреля, отмечает «Эхо Москвы».
Как сообщалось, 22 апреля ракетный фрегат ВМС США USS Taylor (FFG-50) пересек Босфорский пролив, вернувшись в акваторию Черного моря после ремонта в порту на греческом острове Крит, напоминает «Росбалт».
Всего в настоящее время в Черном море находятся три корабля НАТО – это американские эсминец и фрегат и французский разведывательный корабль. Согласно международным соглашениям, они смогут пробыть в Черном море до конца апреля, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04