Под Хасавюртом ликвидирована женщина, открывшая огонь по силовикам
24.04.2014
В поселке Новый города Хасавюрт в Дагестане убита женщина, которая открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов, собиравшимся проводить спецоперацию, передает «Интерфакс».
Сегодня утром в Хасавюрте в поселке Новом сотрудники правоохранительных органов собирались проверить частный дом, но оттуда неожиданно выбежала женщина и стала стрелять по полицейским из пистолета Стечкина. Женщину пришлось ликвидировать.
По предварительным данным, в доме находятся еще два человека, которые оказывают сопротивление властям.
Сегодня утром в Хасавюрте в поселке Новом сотрудники правоохранительных органов собирались проверить частный дом, но оттуда неожиданно выбежала женщина и стала стрелять по полицейским из пистолета Стечкина. Женщину пришлось ликвидировать.
По предварительным данным, в доме находятся еще два человека, которые оказывают сопротивление властям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04