В штате Вайоминг из-за взрыва на газоперерабатывающем заводе эвакуирован город Опал
24.04.2014
Спасателям пришлось эвакуировать всех жителей американского города Опал, штат Вайоминг, в связи со взрывом, который произошел на газоперерабатывающем заводе компании Williams. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на представителя властей округа Линкольн Стивена Малика. Сообщается, что в городе проживает 95 жителей.
По данным пресс-службы предприятия, взорвалась турбина, что привело к возгоранию. Пожар продолжался несколько часов. Все 42 сотрудника завода были учтены и не пострадали. Персонал был эвакуирован, передает РБК.
По данным пресс-службы предприятия, взорвалась турбина, что привело к возгоранию. Пожар продолжался несколько часов. Все 42 сотрудника завода были учтены и не пострадали. Персонал был эвакуирован, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36