В ОАЭ начались съемки седьмого эпизода «Звездных войн»
23.04.2014
Съемки нового эпизода «Звездных войн» проходят в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Релиз седьмой серии запланирован на конец 2015 года.
Представитель компании Disney, которая в 2012 году купила за $4,6 млрд у Lucasfilm права на франшизу Star Wars, Алан Хорн подтвердил, что местом съемок стал эмират Абу-Даби, где уже отснят ряд второстепенных эпизодов нового фильма, передает MK.ru.
Представители компании сообщили, что события нового фильма будут разворачиваться спустя 30 лет после шестой серии «Возвращение джедая», снятой еще в 1983 году, отмечает «Росбалт».
Представитель компании Disney, которая в 2012 году купила за $4,6 млрд у Lucasfilm права на франшизу Star Wars, Алан Хорн подтвердил, что местом съемок стал эмират Абу-Даби, где уже отснят ряд второстепенных эпизодов нового фильма, передает MK.ru.
Представители компании сообщили, что события нового фильма будут разворачиваться спустя 30 лет после шестой серии «Возвращение джедая», снятой еще в 1983 году, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17