В двух районах Дагестана введен режим КТО
23.04.2014
В Дербентском и Табасаранском районах Дагестана сегодня, 23 апреля, введен режим КТО. Оперативно-поисковые мероприятия проходят с раннего утра в лесной местности. «Режим КТО введен в Дербентском и Табасаранском районах на юге Дагестана. Ведутся поиски боевиков», – пишет РИА «Дагестан» со ссылкой на представителя оперативного штаба республики.
Как напоминает «Газета.ру», 15 апреля была проведена спецоперация, в результате которой удалось нейтрализовать пятерых боевиков. Сообщается, что уничтоженные боевики были причастны к подрыву магазинов в центре столицы Дагестана, а также убийствам сотрудников полиции.
Как напоминает «Газета.ру», 15 апреля была проведена спецоперация, в результате которой удалось нейтрализовать пятерых боевиков. Сообщается, что уничтоженные боевики были причастны к подрыву магазинов в центре столицы Дагестана, а также убийствам сотрудников полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04