Фрегат «Тейлор» ВМС США вошел в Черное море
23.04.2014
Фрегат «Тэйлор» ВМС США вошел в Черное море. Таким образом, американское командование увеличивает число боевых кораблей в Черном море, передает «Коммерсант».
Как сообщила ранее информационная служба ВМС США, миссия «Тейлора» состоит в том, чтобы заверить союзников Вашингтона по НАТО в том, что ВМС США намерены улучшать взаимодействие с силами Альянса в этом районе, отмечает «Интерфакс».
Пребывание американских и французских военных кораблей в Черном море вызывает недовольство Москвы. Ранее сообщалось, что к американскому эсминцу USS Donald Cook несколько раз подлетали на близкое расстояние российские истребители Су-24, сообщает BFM.ru.
Как сообщила ранее информационная служба ВМС США, миссия «Тейлора» состоит в том, чтобы заверить союзников Вашингтона по НАТО в том, что ВМС США намерены улучшать взаимодействие с силами Альянса в этом районе, отмечает «Интерфакс».
Пребывание американских и французских военных кораблей в Черном море вызывает недовольство Москвы. Ранее сообщалось, что к американскому эсминцу USS Donald Cook несколько раз подлетали на близкое расстояние российские истребители Су-24, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04