Самолёт доставил в Москву участников экспедиции, покоривших Северный полюс на лыжах
22.04.2014
Молодежная экспедиция, покорившая Северный полюс на лыжах, вернулась в Москву. Самолет ФСБ доставил в Москву участников экспедиции на Северный полюс, в которой участвовали полярники, уполномоченный при президенте России по правам ребенка и семеро подростков, передают «Известия».
Путешествие стало испытанием – они попали в снежную бурю, более суток провели в палатках с ограниченным запасом пищи. В минувшее воскресенье экспедицию сняли с дрейфующей льдины, а затем её участников отправили в Москву, отмечает РСН.
Путешествие стало испытанием – они попали в снежную бурю, более суток провели в палатках с ограниченным запасом пищи. В минувшее воскресенье экспедицию сняли с дрейфующей льдины, а затем её участников отправили в Москву, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04