Канада бойкотирует заседание Арктического совета в Москве
16.04.2014
Канада решила проигнорировать заседание Арктического совета. Он должен состояться на этой неделе в Москве. В Оттаве решили, что этим бойкотом они демонстрируют свое несогласие с событиями, происходящими на востоке Украины, передает firstnews.ru.
Ранее премьер-министр Канады Стивен Харпер распорядился приостановить все двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и российскими военными. Канадские власти также решили приостановить свое участие в двусторонней межправительственной экономической комиссии, сообщает BBC.
Ранее премьер-министр Канады Стивен Харпер распорядился приостановить все двусторонние контакты между канадскими вооруженными силами и российскими военными. Канадские власти также решили приостановить свое участие в двусторонней межправительственной экономической комиссии, сообщает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04