Украинские силовики ввели в Луганск бэтээры
09.04.2014
По причине событий, связанных с захватом здания СБУ, в город Луганск была введена военная техника, а именно бэтээры. Сколько всего таких машин в городе и где они расположены, не афишируется, сообщает dfact.net. «Военная техника пришла из Днепропетровска», – сообщает украинский телеканал «1+1».
Напомним, что накануне, по сообщению СБУ, пророссийские активисты заминировали здание местной спецслужбы и взяли в заложники 60 человек. По состоянию на 05:00 среды, 9 апреля, из захваченного здания СБУ в Луганске смогли выйти 56 человек.
Напомним, что накануне, по сообщению СБУ, пророссийские активисты заминировали здание местной спецслужбы и взяли в заложники 60 человек. По состоянию на 05:00 среды, 9 апреля, из захваченного здания СБУ в Луганске смогли выйти 56 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17