Стартовал новый раунд переговоров «шестерки» по ядерной программе Ирана
08.04.2014
В Вене во вторник начался третий раунд переговоров по ядерной программе Ирана. «Переговоры «шестерки» и Ирана начались под председательством высокого представителя ЕС Кэтрин Эштон и главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа», – сообщил в своем твиттере представитель главы дипломатии ЕС Майкл Мэнн, передает «Финам.инфо».
Делегация РФ присутствует в переговорах, ее представляет замглавы МИД России Сергей Рябков. Иранская сторона надеется, что после переговоров ядерной программе Ирана дадут ход, сообщает novayagazeta-ug.ru.
Делегация РФ присутствует в переговорах, ее представляет замглавы МИД России Сергей Рябков. Иранская сторона надеется, что после переговоров ядерной программе Ирана дадут ход, сообщает novayagazeta-ug.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04