В Краснодаре налетчики в масках Обамы и Гая Фокса ограбили магазин
08.04.2014
В Краснодаре преступники в масках Барака Обамы и Гая Фокса ограбили продуктовый магазин. Злоумышленники, угрожая пистолетом, похитили сейф, в котором было 20 тыс. рублей, сообщает «РБК-Кубань» со ссылкой на краевое управление МВД.
Как отмечают в МВД, это не первое подобное ограбление в кубанской столице. Так, 31 марта на улице Вишняковая неизвестные в аналогичных масках ворвались в ювелирный магазин, похитив драгоценности на 1 миллион рублей, напоминает РИА «Новости».
Как отмечают в МВД, это не первое подобное ограбление в кубанской столице. Так, 31 марта на улице Вишняковая неизвестные в аналогичных масках ворвались в ювелирный магазин, похитив драгоценности на 1 миллион рублей, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04