Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, просят Путина ввести миротворческий контингент
07.04.2014
Люди, захватившие здание Облгосадминистрации в Донецке и назвавшие себя «Народным советом», обратились к Путину с просьбой ввести миротворческий контингент. До этого они объявили о создании суверенной Донецкой республики, передает «Эхо Москвы».
«Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления», - заявили они.
Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, также заявили о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая.
«Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления», - заявили они.
Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, также заявили о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04