Экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта признали виновным в получении взяток
31.03.2014
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт решением Окружного суда Тель-Авива признан виновным в коррупции. Экс-министр получил взятку за содействие в строительстве роскошного жилого комплекса в Иерусалиме «Холиленд» в то время, когда был мэром этого города, сообщает «Коммерсант».
Суд также признал его виновным в получении взятки в рамках другого дела, подробности которого пока не разглашаются. Ранее суд оправдал Ольмерта по ряду коррупционных дел, передает «Интерфакс».
Суд также признал его виновным в получении взятки в рамках другого дела, подробности которого пока не разглашаются. Ранее суд оправдал Ольмерта по ряду коррупционных дел, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04