Экипаж космического корабля «Союз ТМА-12М» перешел на борт МКС
28.03.2014
Космонавты корабля «Союз ТМА-12М» спустя примерно два часа после стыковки с Международной космической станцией (МКС) открыли переходные люки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр управления полетами (ЦУП). Представители ЦУПа сообщили, что стыковка состоялась по плану в 3:56 по московскому времени в автоматическом режиме.
Первоначально стыковка была назначена на 26 марта, но из-за сбоя программного обеспечения была перенесена, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра управления полетами.
Первоначально стыковка была назначена на 26 марта, но из-за сбоя программного обеспечения была перенесена, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра управления полетами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36