Экс-губернатор Новосибирской области Юрченко госпитализирован
21.03.2014
Экс-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко госпитализирован в областную больницу. По некоторым данным, у Юрченко произошел резкий скачок артериального давления. В приемном отделении ОКБ информацию о Юрченко подтвердили, однако о его состоянии ничего не сообщили, сообщает MR7.
Как напоминает «Новая политика», Юрченко был отстранен от должности 18 марта 2014 г. с формулировкой «в связи с утратой доверия». В рабочем кабинете и дома у Юрченко прошли обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве при продаже земельного участка в 2011 году. Пока Юрченко проходит по делу в качестве свидетеля.
Как напоминает «Новая политика», Юрченко был отстранен от должности 18 марта 2014 г. с формулировкой «в связи с утратой доверия». В рабочем кабинете и дома у Юрченко прошли обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве при продаже земельного участка в 2011 году. Пока Юрченко проходит по делу в качестве свидетеля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36