Женщины и мужчины с битами напали на полицейских в Иркутской области
21.03.2014
Дорожный инцидент с нападением на представителей уголовного розыска произошел накануне вечером в Тайшете, все те, кто атаковал полицейских, были задержаны, сообщает сайт Управления МВД по Иркутской области.
Вечером 20 марта на улице Ленина мужчина в полицейской фуражке остановил жезлом служебный автомобиль полицейских. Когда из автомобиля вышли двое сотрудников полиции в штатском, на них набросились трое мужчин и трое женщин, вооруженных битами, передает «Лента.ру».
Решается вопрос о возбуждении дела по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).
Вечером 20 марта на улице Ленина мужчина в полицейской фуражке остановил жезлом служебный автомобиль полицейских. Когда из автомобиля вышли двое сотрудников полиции в штатском, на них набросились трое мужчин и трое женщин, вооруженных битами, передает «Лента.ру».
Решается вопрос о возбуждении дела по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36