В Севастополе появятся сразу два военных училища
20.03.2014
На территории Севастополя появятся сразу два военных училища. Соответствующее распоряжение подписал Путин, передает «МИР 24».
Путин подписал распоряжение о воссоздании в Севастополе Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова и о создании в городе-герое президентского кадетского училища, сообщает «Интерфакс».
Напоминаем, 18 марта был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.
Путин подписал распоряжение о воссоздании в Севастополе Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова и о создании в городе-герое президентского кадетского училища, сообщает «Интерфакс».
Напоминаем, 18 марта был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36