На юго-востоке Москвы налетчики угнали двухковшовый трактор
19.03.2014
На юго-востоке Москвы в ночь на 19 марта было совершено вооруженное нападение на автобазу, в результате которого был похищен дорогостоящий трактор GMC, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел на автобазе, расположенной на Нижегородской улице. После того, как налетчики скрылись, одному из охранников удалось освободиться, и он обратился в полицию. Столичные правоохранители занимаются розыском преступников, передает BFM.ru.
Инцидент произошел на автобазе, расположенной на Нижегородской улице. После того, как налетчики скрылись, одному из охранников удалось освободиться, и он обратился в полицию. Столичные правоохранители занимаются розыском преступников, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36