Девять человек пропали без вести после столкновения двух судов возле Токио
18.03.2014
Девять граждан Китая пропали без вести в результате столкновения двух судов в Токио. Об этом сообщает служба безопасности на море. Инцидент произошел около 22:20 мск в районе префектуры Канагава, передает РБК Daily.
Сухогрузы под флагами Панамы и Южной Кореи столкнулись в канале Урага, связывающем с Тихим океаном порты Токио, Иокогамы и Тибы. Как сообщает Agence France-Presse, в результате инцидента судно, следовавшее под флагом Панамы, ушло под воду, сообщает «Новая газета». Из двадцати членов экипажа были спасены одиннадцать человек. Спасательная операция продолжается.
Сухогрузы под флагами Панамы и Южной Кореи столкнулись в канале Урага, связывающем с Тихим океаном порты Токио, Иокогамы и Тибы. Как сообщает Agence France-Presse, в результате инцидента судно, следовавшее под флагом Панамы, ушло под воду, сообщает «Новая газета». Из двадцати членов экипажа были спасены одиннадцать человек. Спасательная операция продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36