В Арктике впервые провели высадку российского десанта
14.03.2014
Российские военные впервые осуществили массовую высадку десантников и техники в Арктике. В ночь на пятницу парашютно-десантный батальон высадился на остров Котельный, передает радио «Маяк».
«Было десантировано более 350 парашютистов, 4 единицы военной техники и несколько тонн грузов. Задача, поставленная перед нами, выполнена в полном объеме», – сказал командующий ВДВ генерал Шаманов. Теперь, продолжил он, в течение полутора суток десантники будут выполнять задачи, поставленные Министерством обороны России, передает «Вести.ру».
«Было десантировано более 350 парашютистов, 4 единицы военной техники и несколько тонн грузов. Задача, поставленная перед нами, выполнена в полном объеме», – сказал командующий ВДВ генерал Шаманов. Теперь, продолжил он, в течение полутора суток десантники будут выполнять задачи, поставленные Министерством обороны России, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36