Вице-президент новокузнецкого ХК «Металлург» устроил пьяный дебош на матче
13.03.2014
Во время игры плей-офф КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и «Адмиралом» из Владивостока за пьяный дебош был задержан вице-президент команды гостей Геннадий Величкин, передает MK.ru. «За нарушение общественного порядка, выразившееся в неуважении к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественном месте, в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении», – отмечают в пресс-службе МВД России по Приморскому краю. Величкину придется заплатить штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36