Клуб из второго дивизиона выбил московский «Спартак» из розыгрыша Кубка России
13.03.2014
Московский «Спартак» завершил борьбу за Кубок России по футболу, проиграв в 1/8 финала «Тосно» из Ленинградской области, выступающему во второй лиге, сообщает «Р-Спорт».
Встреча, которая проходила на столичном стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу выступающего во втором дивизионе «Тосно». Единственный гол в матче во втором дополнительном тайме забил Валентин Филатов, передает «Интерфакс».
«Одно слово – позор. Проигрывать второй лиге «Спартак» в любом виде не имеет права», – сказал Валерий Карпин, главный тренер «Спартака».
Встреча, которая проходила на столичном стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу выступающего во втором дивизионе «Тосно». Единственный гол в матче во втором дополнительном тайме забил Валентин Филатов, передает «Интерфакс».
«Одно слово – позор. Проигрывать второй лиге «Спартак» в любом виде не имеет права», – сказал Валерий Карпин, главный тренер «Спартака».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36