Россиянка Инга Медведева завоевала серебро в супергигантском слаломе на Паралимпиаде
12.03.2014
Российская горнолыжница Инга Медведева стала серебряным призером соревнований по слалому в категории участниц, выступающих стоя. Медведева, принимающая участие в своей пятой Паралимпиаде, выиграла уже вторую медаль в Сочи. Ранее она заняла второе место в скоростном спуске.
В копилке российской сборной на данный момент 36 наград – 12 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых, сообщает РСН.
В копилке российской сборной на данный момент 36 наград – 12 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36