Москва и Севастополь разработают новое соглашение о сотрудничестве
11.03.2014
По информации, обнародованной столичным градоначальником Собяниным, в скором времени Москва и Севастополь подпишут новое соглашение о сотрудничестве, передает «Новая политика».
Собянин несколько раз разговаривал по телефону с главой Севастополя Алексеем Чалым. Чалый попросил Москву о помощи, в частности, он просит выделить для больниц Севастополя современное медицинское оборудование. Столичные власти, со своей стороны, пообещали передать Севастополю 20 тонн медикаментов, а также автобусы, троллейбусы и коммунальную технику, сообщает «Эхо Москвы».
Собянин несколько раз разговаривал по телефону с главой Севастополя Алексеем Чалым. Чалый попросил Москву о помощи, в частности, он просит выделить для больниц Севастополя современное медицинское оборудование. Столичные власти, со своей стороны, пообещали передать Севастополю 20 тонн медикаментов, а также автобусы, троллейбусы и коммунальную технику, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36