В Египте пассажирский автобус врезался в грузовик, погибли 24 человека
11.03.2014
Столкновение грузовика и автобуса в Египте на Синайском полуострове привело к гибели 24 человек, сообщают во вторник местные власти. По данным местных чиновников, все жертвы автокатастрофы - граждане Египта.
Водитель пассажирского автобуса, следовавшего по автотрассе ночью в условиях плохой видимости, не заметил стоящую на обочине фуру и врезался в нее на полном ходу. В результате 24 человека погибли, еще 25 получили травмы, передает РГ.
Водитель пассажирского автобуса, следовавшего по автотрассе ночью в условиях плохой видимости, не заметил стоящую на обочине фуру и врезался в нее на полном ходу. В результате 24 человека погибли, еще 25 получили травмы, передает РГ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36