В столице побит третий температурный рекорд за март
11.03.2014
Три дня подряд московская температура бьет рекорды. На столичной метеостанции ВВЦ столбики термометров поднялись до 13,3 выше нуля. Таким образом, побит прежний температурный рекорд 1997 года, тогда столбики термометров остановились на отметке 10,2 градуса, передает «Вести.ру».
Как сообщила «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк, после 15 марта Москву ожидает похолодание. На этой неделе в столице возможны дожди, которые снизят температурный фон.
Как сообщила «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк, после 15 марта Москву ожидает похолодание. На этой неделе в столице возможны дожди, которые снизят температурный фон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36