В результате взрыва на ТЭЦ в Новокузнецке погиб человек
07.03.2014
На Западно-Сибирской ТЭЦ в Новокузнецке произошел взрыв угольной пыли. В результате аварии один человек погиб, еще один госпитализирован с ожогами. В обладминистрации отмечают, что отключена 2-я очередь станции. 1-я очередь продолжает работать в штатном режиме, сообщает Firstnews.
Ограничений по тепло- и энергоснабжению города не вводилось, все службы работают в обычном режиме, добавляет администрация.
Ограничений по тепло- и энергоснабжению города не вводилось, все службы работают в обычном режиме, добавляет администрация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36