На Надежду Толоконникову и Марию Алехину напали в Нижнем Новгороде
06.03.2014
В Нижнем Новгороде напали на Надежду Толоконникову и Марию Алехину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Евгения Губина.
Девушки прибыли в город утром в 06:20 и в 06:40 пошли в «Макдоналдс», где группа неизвестных хулиганов совершила на них нападение. Нападавшие, в общей сложности 5 человек, кидали в участниц панк-группы металлические предметы, еду и облили зеленкой. Кроме того, они выкрикивали неприличные выражения в адрес Нади Толоконниковой и Маши Алехиной. У последней разбито лицо — рассечение на лбу.
Данный инцидент запечатлели видеокамеры как ресторана, так и участниц группы.
Девушки прибыли в город утром в 06:20 и в 06:40 пошли в «Макдоналдс», где группа неизвестных хулиганов совершила на них нападение. Нападавшие, в общей сложности 5 человек, кидали в участниц панк-группы металлические предметы, еду и облили зеленкой. Кроме того, они выкрикивали неприличные выражения в адрес Нади Толоконниковой и Маши Алехиной. У последней разбито лицо — рассечение на лбу.
Данный инцидент запечатлели видеокамеры как ресторана, так и участниц группы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36