В Вашингтоне отменили уголовное наказание за хранение марихуаны
05.03.2014
Городской совет Вашингтона проголосовал за отмену уголовного наказания за курение и хранение марихуаны, сообщает The Washington Post.
Согласно документу, теперь взрослые жители Вашингтона, уличенные в хранении не более 28 грамм марихуаны, должны будут заплатить за это штраф в размере 25 долларов. Эта сумма сопоставима с наказанием за неправильную парковку, отмечает ИТАР-ТАСС.
Для вступления закона в силу его должен подписать мэр Вашингтона Винсент Грэй (Vincent C. Gray). Ожидается, что он не будет препятствовать принятию документа.
Согласно документу, теперь взрослые жители Вашингтона, уличенные в хранении не более 28 грамм марихуаны, должны будут заплатить за это штраф в размере 25 долларов. Эта сумма сопоставима с наказанием за неправильную парковку, отмечает ИТАР-ТАСС.
Для вступления закона в силу его должен подписать мэр Вашингтона Винсент Грэй (Vincent C. Gray). Ожидается, что он не будет препятствовать принятию документа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36