МИД Украины обвинил Януковича в невыполнении соглашения с оппозицией от 21 февраля
28.02.2014
Министерство иностранных дел Украины возложило ответственность на президента страны Януковича за несоблюдение соглашения от 21 февраля, передает «Деловой квартал». «В частности, Янукович отказался подписать специальный закон Верховной рады относительно восстановления действия Конституции 2004 года, что согласно соглашению должен был сделать в течение 48 часов после его подписания», – подчеркивается в заявлении.
Кроме того, в МИД напомнили, что он фактически самоустранился от выполнения собственных обязанностей.
Кроме того, в МИД напомнили, что он фактически самоустранился от выполнения собственных обязанностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36