В США британского хакера обвинили во взломе серверов Федеральной резервной системы
28.02.2014
Британского хакера Лори Лава обвинили во взломе компьютерных серверов Федеральной резервной системы США и краже персональных данных пользователей, сообщает BBC News. Таким образом, 28-летнему британцу может грозить более 10 лет лишения свободы.
В октябре прошлого года 28-летний Лав был арестован в своем доме в британском графстве Суффолк, а затем был отпущен под залог. Между тем в Великобритании началась кампания против экстрадиции хакера в США, отмечает «Газета.ру».
В октябре прошлого года 28-летний Лав был арестован в своем доме в британском графстве Суффолк, а затем был отпущен под залог. Между тем в Великобритании началась кампания против экстрадиции хакера в США, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36