128 домов в Красноярске остались без отопления
28.02.2014
В центре Красноярска произошел прорыв трубы с горячей водой. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС, без отопления остались 128 жилых домов, детский сад и школа. В ремонтных работах были заняты 6 единиц спецтехники, две аварийные бригады, дополнительно привлечены технические специалисты участка районных тепловых сетей.
В настоящее время работы на месте коммунальной аварии в центре Красноярска закончены, тепло подается во все 128 домов, сообщила РИА «Новости» начальник управления по связям с общественностью красноярского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК) Лариса Кошкина.
В настоящее время работы на месте коммунальной аварии в центре Красноярска закончены, тепло подается во все 128 домов, сообщила РИА «Новости» начальник управления по связям с общественностью красноярского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК) Лариса Кошкина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36