Львовский «Беркут» на коленях попросил прощения у жителей города
25.02.2014
Около ста сотрудников львовского «Беркута» по требованию жителей города 24 февраля извинились, стоя на коленях. Один из силовиков от лица «Беркута» пообещал «всегда быть на стороне народа». Он также добавил, что львовские силовики не принимали участия в боевых столкновениях в Киеве, сообщает «Газета.ру».
Участники массовых уличных акций протеста в Киеве неоднократно жаловались на избыточное применение силы сотрудниками спецподразделения «Беркут» и нанесение тяжких травм мирным демонстрантам, передает «Лента.ру».
Участники массовых уличных акций протеста в Киеве неоднократно жаловались на избыточное применение силы сотрудниками спецподразделения «Беркут» и нанесение тяжких травм мирным демонстрантам, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36