Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален потерял «золотую» винтовку
25.02.2014
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален потерял винтовку, с которой выступал на Олимпийских играх в Сочи. «Я зарегистрировал винтовку на стадионе. Потом мне сказали, что она будет доставлена в аэропорт. Я получил документ, подтверждающий это. После прилёта из Сочи в аэропорт Цюриха я не обнаружил винтовку. Я забеспокоился и написал заявление на розыск. Если винтовка не найдется, это станет крупной проблемой», – цитируют Бьорндалена норвежские СМИ.
Утеряна была красная винтовка, с которой Бьорндален участвовал в соревнованиях в Сочи и завоевал золотые медали в спринте на 10 км и эстафете 2х7,5 км, сообщает Forbes.
Утеряна была красная винтовка, с которой Бьорндален участвовал в соревнованиях в Сочи и завоевал золотые медали в спринте на 10 км и эстафете 2х7,5 км, сообщает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36