Египетское правительство в полном составе ушло в отставку
24.02.2014
Временное правительство Египта приняло решение уйти в отставку. Об этом со ссылкой на телевизионное обращение исполняющего обязанности главы кабмина Хазема эль-Беблауи сообщает Associated Press.
Вместе с тем премьер-министр не сообщил причин ухода. Правительство, возглавляемое Хаземом аль-Беблауи, было сформировано в июле 2013 года после того, как в стране был свергнул президент Мухаммед Мурси, напоминает «Утро.ру».
Вместе с тем премьер-министр не сообщил причин ухода. Правительство, возглавляемое Хаземом аль-Беблауи, было сформировано в июле 2013 года после того, как в стране был свергнул президент Мухаммед Мурси, напоминает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36