Украинское движение «Автомайдан» переходит в оппозицию к новой власти
24.02.2014
Общественное движение «Автомайдан» переходит в оппозицию к действующей власти на Украине, заявил один из лидеров движения Сергей Коба со сцены Евромайдана, передает Regnum. «Мы контролировали тех – предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас!» – заявил Коба.
По его словам, «Автомайдан» не допустит никаких привилегий в передвижении по городу чиновников. «Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то – садитесь на метро!» – заявил лидер «Автомайдана», передает glavcom.ua.
По его словам, «Автомайдан» не допустит никаких привилегий в передвижении по городу чиновников. «Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то – садитесь на метро!» – заявил лидер «Автомайдана», передает glavcom.ua.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36