В Киеве метрополитен почти полностью восстановил свою работу
21.02.2014
Киевский метрополитен практически полностью восстановил свою работу. Сейчас закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются лишь станции «Крещатик» и «Майдан Незалежности», сообщает comments.ua. «Работники столичной подземки приносят извинения за временные неудобства и просят пассажиров соблюдать порядок и правила пользования метрополитеном», - отмечается в сообщении КГГА.
В минувшую среду работа Киевского метрополитена была приостановлена, как сообщили власти, ввиду продления Службой безопасности Украины срока антитеррористических действий.
В минувшую среду работа Киевского метрополитена была приостановлена, как сообщили власти, ввиду продления Службой безопасности Украины срока антитеррористических действий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36