Российские дипломаты встретились с летчиком Ярошенко в американской тюрьме
21.02.2014
20 февраля российские дипломаты встретились с находящимся в тюрьме США российским летчиком Константином Ярошенко, сообщили в генконсульстве России в Нью-Йорке. Дипломаты подтвердили, что Ярошенко выглядит нездоровым и находится в предынфарктном состоянии. И обещали приложить максимум усилий для предоставления летчику необходимого лечения, передает «Вести.ру».
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36