Олимпийские чемпионы Зубков и Воевода помирились ради Олимпиады
18.02.2014
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золото на Олимпиаде в Сочи в соревновании на бобах-двойках. Воевода признался, что ради главной цели – победы в Сочи – они с Зубковым забыли старые обиды, сообщает sportsdaily.ru. Победа стала первым в истории российским олимпийским золотом в бобслее.
«Последний раз сборная СССР выигрывала олимпийское золото в бобслее в Калгари в 1988 году, поэтому очень хотелось стать первыми в России олимпийскими чемпионами в этой дисциплине», – сказал Зубков.
«Последний раз сборная СССР выигрывала олимпийское золото в бобслее в Калгари в 1988 году, поэтому очень хотелось стать первыми в России олимпийскими чемпионами в этой дисциплине», – сказал Зубков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36