На «фиолетовой» ветке столичного метро произошел сбой
18.02.2014
Движение поездов прервано на участке от станции «Текстильщики» до «Баррикадной». Это связано с техническими причинами, сообщила РИА «Новости» сотрудница горячей линии метрополитена.
Как сообщил сотрудник пресс-службы метрополитена Павел Сухарников, сбой произошел из-за проблем с напряжением. Руководство столичной подземки просит направляющихся со стороны станции «Жулебино» москвичей пользоваться альтернативными маршрутами, отмечает «РГ».
Как сообщил сотрудник пресс-службы метрополитена Павел Сухарников, сбой произошел из-за проблем с напряжением. Руководство столичной подземки просит направляющихся со стороны станции «Жулебино» москвичей пользоваться альтернативными маршрутами, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36