В России на базе Северного флота будет создана новая военная структура
17.02.2014
В России в этом году на базе Северного флота будет создана новая военная структура: Северный флот – Объединенное стратегическое командование (СФ-ОСК). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба Вооруженных сил.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36