Паук отказался от участия в выборах мэра Новосибирска из-за того, что потерял деньги
14.02.2014
Музыкант Сергей (Паук) Троицкий снял свою кандидатуру с выборов мэра Новосибирска. Он объяснил это тем, что накануне был потерян либо похищен пакет с деньгами на предвыборную кампанию, передает «Сиб.фм».
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36