Пожар на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе полностью потушен
13.02.2014
В МЧС по Рязанской области сообщили о полной ликвидации пожара на Рязанской нефтеперерабатывающей компании. Никто не пострадал, передает «Эхо Петербурга».
Нефтеперерабатывающий завод возобновит свою работу в штатном режиме к 19 февраля. Об этом заявил представитель «Роснефти», которой принадлежит НПЗ. Он также добавил, что уже приняты все необходимые меры по поставке топлива для клиентов, сообщает РБК Daily.
12 февраля на территории завода произошло возгорание цистерн-вагонов. Жертв и пострадавших нет.
Нефтеперерабатывающий завод возобновит свою работу в штатном режиме к 19 февраля. Об этом заявил представитель «Роснефти», которой принадлежит НПЗ. Он также добавил, что уже приняты все необходимые меры по поставке топлива для клиентов, сообщает РБК Daily.
12 февраля на территории завода произошло возгорание цистерн-вагонов. Жертв и пострадавших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36