В США из-за снежного шторма погибли шесть человек
12.02.2014
Шесть человек погибли в США в результате ДТП, которое произошло из-за снежного шторма, обрушившегося на южные штаты страны, передает РИА «Новости». Решение о введении режима ЧП, в частности, приняли штат Вирджиния, Мэриленд, Северная и Южная Каролина, Джорджия, Алабама, Миссисипи и Луизиана.
По данным метеорологов, в ближайшие сутки сильные снегопады начнутся в 16 штатах на юго-востоке и северо-востоке США. Ожидается, что они продлятся не менее двух суток. Снегопад, по мнению специалистов, станет самым сильным в регионе за последние 10-20 лет, сообщает «Лента.ру».
По данным метеорологов, в ближайшие сутки сильные снегопады начнутся в 16 штатах на юго-востоке и северо-востоке США. Ожидается, что они продлятся не менее двух суток. Снегопад, по мнению специалистов, станет самым сильным в регионе за последние 10-20 лет, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36