В ВВС РФ поступили двенадцать новейших истребителей Су-35С
12.02.2014
На вооружение Военно-воздушных сил России поступили 12 новейших истребителей Су-35С. Церемония передачи первой партии самолетов прошла в Комсомольске-на-Амуре на авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина, передает «РГ». Самолеты поступили в 23-й истребительный авиационный полк из состава третьего командования ВВС и ПВО России, дислоцированный на аэродроме Дземги, Хабаровский край, сообщает «Интерфакс».
В общей сложности Министерство обороны России заказало пока поставку 48 истребителей Су-35С. Соответствующий контракт был подписан в 2009 году; все машины должны быть поставлены до конца 2015 года, отмечает «Лента.ру».
В общей сложности Министерство обороны России заказало пока поставку 48 истребителей Су-35С. Соответствующий контракт был подписан в 2009 году; все машины должны быть поставлены до конца 2015 года, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36